Происшествия Эксклюзив У многодетной семьи сгорел дом под Скопиным: подробности

У многодетной семьи сгорел дом под Скопиным: подробности

У Натальи Машниковой восемь детей, и она ютится у соседки

Помощи, кроме соседей, у женщины нет | Источник: Любовь Визенкина / YA62.RUПомощи, кроме соседей, у женщины нет | Источник: Любовь Визенкина / YA62.RU

Помощи, кроме соседей, у женщины нет

Источник:

Любовь Визенкина / YA62.RU

Стали известны подробности пожара, который произошел 25 мая в частном доме в селе Побединка Скопинского округа. Для многодетной Натальи Машниковой это было единственное жилье, рассказала YA62.RU ее знакомая Любовь Визенкина.

В МЧС по Рязанской области сообщали, что сообщение о возгорании в частном доме поступило в 10:46 часов 25 мая. Огонь тушили десять человек с четырьмя единицами техники.

По ее словам, Наталья до сих пор находится в шоковом состоянии и не знает, куда обращаться за помощью. Хотя бы для получения временного жилья. Но пока на зов откликаются только соседи и знакомые.

«Наталья родом из бедной трудолюбивой семьи и создала такую же. В браке с Владимиром у нее появилось восемь детей — четверо точно до сих пор живут с ней, самому младшему — 11 лет. Супруг, мама и папа у нее умерли, помощи ждать неоткуда. Неравнодушные люди помогают, кто чем может, чтобы восстановить ее единственное жилье», — рассказывает Любовь.

Имущество не уцелело | Источник: Любовь Визенкина / YA62.RUИмущество не уцелело | Источник: Любовь Визенкина / YA62.RU

Имущество не уцелело

Источник:

Любовь Визенкина / YA62.RU

Но ни Наталья, ни дети не пострадали | Источник: Любовь Визенкина / YA62.RUНо ни Наталья, ни дети не пострадали | Источник: Любовь Визенкина / YA62.RU

Но ни Наталья, ни дети не пострадали

Источник:

Любовь Визенкина / YA62.RU

Сгоревший деревянный дом семья Машниковых купила на материнский капитал и ремонтировала его около 12 лет. Сейчас Наталья с детьми живут у соседки, с которой знакомы с самого детства, а как будет дальше — неизвестно.

Семья надеется на помощь со стороны администрации, чтобы восстановить дом к осени, когда детям нужно будет идти в школу. Редакция YA62.RU готовит запрос в администрацию Скопинского района, чтобы узнать, поддержат ли многодетную Наталью.

Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.