
При атаке никто не пострадал (фото иллюстративное)
Минувшей ночью над территорией Рязанской области силы ПВО уничтожили три беспилотника. Эту информацию подтвердил губернатор Павел Малков.
По предварительной информации, обошлось без пострадавших.
«По предварительным данным, пострадавших и серьезных повреждений нет», — уточнил Павел Малков.
С 23:27 часов 18 мая в Рязанской области действует режим беспилотной опасности.
Официальные службы продолжают контролировать ситуацию. Жителям Рязанской области напоминают: при обнаружении обломков БПЛА нельзя подходить к ним или пытаться снять их на видео. О находке нужно сразу сообщать по номеру 112.
Самые важные новости Рязани и Рязанской области оперативно публикуем в нашем канале в МАКС. Подписывайтесь!




