Происшествия На улице опасно. Угроза атаки БПЛА объявлена в Рязани

На улице опасно. Угроза атаки БПЛА объявлена в Рязани

Избегайте открытых участков

Воздержитесь от походов на улицу  | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RUВоздержитесь от походов на улицу  | Источник: Владислав Лоншаков / E1.RU

Воздержитесь от походов на улицу

Источник:
Владислав Лоншаков / E1.RU

В ночь на воскресенье, 22 февраля, в Рязанской области объявлен режим беспилотной опасности. Соответствующее предупреждение появилось в 00:57 часов в канале «Оповещение Рязанская область».

Жителей региона просят избегать открытых участков и не выходить на улицу. Если уже там — зайдите в ближайшее здание и оставайтесь там до отбоя опасности атаки БПЛА.

Дома рекомендуется не подходить к окнам и по возможности укрыться в ванной комнате или коридоре.

Кроме того, запрещается снимать и публиковать беспилотники, а также работу сил ПВО. Нарушителям грозит административная ответственность.

При происшествиях звоните в экстренные службы. Телефон: 112.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.