Происшествия Может быть громко: угроза атаки БПЛА объявлена в Рязанской области

Может быть громко: угроза атаки БПЛА объявлена в Рязанской области

Не выходите на улицу

По возможности не выходите из дома (фото заставочное) | Источник: Игорь До / E1.RUПо возможности не выходите из дома (фото заставочное) | Источник: Игорь До / E1.RU

По возможности не выходите из дома (фото заставочное)

Источник:
Игорь До / E1.RU

Днем в воскресенье, 25 января, на территории региона ввели режим беспилотной опасности. Предупреждение появилось в канале «Оповещение Рязанская область» в 15:05 часов.

При угрозе атаки БПЛА рекомендуется не приближаться к окнам и не выходить на улицу. Если вы уже там — как можно скорее найдите здание и дождитесь там сигнала «отбой».

В Рязанской области сохраняется запрет на съемку и публикацию кадров, на которых видны беспилотники или работа средств противовоздушной обороны. Нарушителям грозит административный штраф до 500 тысяч рублей.

При происшествиях звоните в экстренные службы. Телефон: 112.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.