Происшествия Двое рязанцев погибли на пожарах

Двое рязанцев погибли на пожарах

Возгорания произошли в Рыбновском и Скопинском районах

Всего произошло пять пожаров за сутки в Рязанской области | Источник: МЧС Рязанской области / TelegramВсего произошло пять пожаров за сутки в Рязанской области | Источник: МЧС Рязанской области / Telegram

Всего произошло пять пожаров за сутки в Рязанской области

Источник:

МЧС Рязанской области / Telegram

В Рязанской области при пожарах в жилых домах за последние сутки погибли два человека. Об этом рассказали в региональном управлении МЧС.

Первый пожар произошел в 11:27 часов 5 января в деревне Свинушки Скопинского района. Огонь на площади 48 «квадратов» тушили девять человек с тремя единицами техники, но, к сожалению, не удалось спасти 85-летнюю женщину. Она погибла.

Тем же вечером, 5 января, загорелся частный дом в деревне Городище Рыбновского района. Сообщение о пожаре на 15 квадратных метрах диспетчер получил в 18:36 часов, на место выехали 14 человек. Погиб 76-летний мужчина.

Всего за последние сутки произошло четыре техногенных пожара. В понедельник, 5 января, загорелся жилой дом в деревне Селезеново Спасского района и баня в Морозовых Борках Сапожковского района. Там никто не пострадал.

Причины возгорания выяснят дознаватели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.