
На улицу лучше не выходить (фото заставочное)
В воскресенье, 14 декабря, над Рязанской областью были сбиты еще два украинских беспилотника самолетного типа. Дежурные средства противовоздушной обороны (ПВО — Прим.ред.) сработали в период с 12 до 16 часов. Об этом сообщает Министерство обороны.
«Пострадавших и повреждений нет. На месте работают оперативные службы», — добавил губернатор Рязанской области Павел Малков в своем Telegram-канале.
Всего за такой же промежуток времени над Россией уничтожили 40 украинских дронов. Из них 12 — над Брянской областью, по 8 — над Курской и Белгородской, 5 — над Орловской, 3 — над Калужской, 2 — над Рязанской и по 1 — над Тульской и Тамбовской.
Режим беспилотной опасности сохраняется в рязанском регионе больше 15 часов — с 21:59 13 декабря. Ночью над областью были сбиты четыре украинских беспилотника. При атаке, предварительно, никто не пострадал и серьезных разрушений инфраструктуры нет.
Продолжайте придерживаться правил безопасности: не приближайтесь к окнам и не выходите на улицу. При обнаружении обломков дрона или происшествиях звоните в экстренные службы по номеру: 112.




