
Причем пострадал водитель, который въехал в грузовик — с другим все в порядке
Прошлой ночью на 201-м километре трассы М-5 «Урал» в Рязани произошло жесткое ДТП. Предварительно, водитель грузового Renault влетел в другой большегруз — Volvo, за рулем которого был 52-летний житель Пензы. Об этом рассказали в региональном управлении МВД.
Все произошло примерно в 01:35 часов.
При столкновении пострадал 62-летний водитель Renault — его пришлось госпитализировать. С мужчиной из Пензы все в порядке.
После ДТП началась проверка. Сейчас устанавливаются все обстоятельства случившегося.
Всего за последние сутки произошло 33 дорожно-транспортных происшествия с причинением материального ущерба. При пяти авариях люди получили травмы разной степени тяжести.
Больше полезной и интересной информации в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь! Если у вас есть проблема или вы стали свидетелем важного события, напишите нам в телеграм-бот.




