Происшествия Возможны хлопки: БПЛА могут атаковать Рязанскую область

Возможны хлопки: БПЛА могут атаковать Рязанскую область

Объявлена угроза атаки

Рязанцев призывают сохранять спокойствие (фото заставочное) | Источник: Игорь До / E1.RUРязанцев призывают сохранять спокойствие (фото заставочное) | Источник: Игорь До / E1.RU

Рязанцев призывают сохранять спокойствие (фото заставочное)

Источник:
Игорь До / E1.RU

Вечером в пятницу, 24 октября, жителей Рязани и области предупредили о возможной атаке БПЛА. Режим беспилотной опасности объявили в половину одиннадцатого вечера. Сообщение было размещено в приложении МЧС.

Важно также сохранять спокойствие и соблюдать базовые правила безопасности. Если вы дома — перейдите в коридор или ванную комнату, а если на улице — укройтесь в ближайшем здании.

«Оставайтесь в безопасном месте до сигнала „отбой“, — говорится в сообщении МЧС.

Лифтами пользоваться нельзя и к окнам лучше не подходить.

При происшествиях или обнаружении подозрительных предметов звоните в экстренные службы. Телефон: 112.

Больше полезной и интересной информации в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь! Если у вас есть проблема или вы стали свидетелем важного события, напишите нам в телеграм-бот.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.