Происшествия Не подходите к окнам. В Рязанской области объявили угрозу атаки БПЛА

Не подходите к окнам. В Рязанской области объявили угрозу атаки БПЛА

Оставайтесь в безопасном месте

Оповещение пришло в 20:10 | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUОповещение пришло в 20:10 | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

Оповещение пришло в 20:10

Источник:

Александр Ощепков / NGS.RU

Сегодня вечером, 19 октября, в Рязанской области объявили опасность атаки беспилотниками. Сообщение об этом появилось в приложении РСЧС. Уведомление об угрозе атаки БПЛА пришло в 20:10.

Жителей Рязанской области призывают сохранять спокойствие и соблюдать правила безопасности. Не подходите близко к окнам, а если вы на улице — найдите место, где можно дождаться сигнала «отбой».

Если вы стали свидетелем трагедии или вам требуется помощь, позвоните по единому номеру экстренных служб — 112.

Больше полезной и интересной информации в нашем телеграм-канале. Подписывайтесь! Если у вас есть проблема или вы стали свидетелем важного события, напишите нам в телеграм-бот.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.