
Разгромленный туалет
В Спас-Клепиках группа подростков разгромила общественный туалет в сквере на улице Просвещения и угрожала техническому работнику «расправами». Об этом сообщается в группе Клепиковского муниципального района.
«Группа подростков, и что самое важное, это девочки, совершили недопустимые вещи. Они с холодным расчетом просто „разгромили“ общественный туалет в сквере на улице Просвещения и угрожали техническому работнику расправами. Это вопиющий факт! Родители понесут ответственность», — говорится в публикации.



Авторы поста отметили, что «все, что создается и улучшается, — сделано не для отчета, не для администрации, а для жителей».
«В условиях ограниченности средств местного бюджета и его высокой дотационности мы не можем позволить себе строить, а потом каждый год ремонтировать или перестраивать те или иные объекты. Очень важно воспитывать детей так, чтобы они уважали чужой труд, специально не ломали и не портили то, что сделано для них», — заключили в посте.