Происшествия Россиянка погибла на Шри-Ланке, пытаясь сделать селфи

Россиянка погибла на Шри-Ланке, пытаясь сделать селфи

Женщина высунулась из поезда

Погибшая Ольга Перминова | Источник: ShotПогибшая Ольга Перминова | Источник: Shot

Погибшая Ольга Перминова

Источник:

53-летняя россиянка Ольга Перминова погибла на Шри-Ланке, пытаясь сделать селфи во время движения всемирно известного туристического поезда, сообщает Shot.

По информации канала, отдыхающие регулярно пытаются сделать красивые кадры прямо по ходу поездки. Перминова прилетела на остров и захотела прокатиться по самой красивой железной дороге Азии. Накануне утром она доехала до станции Бадулла и села в поезд, направлявшийся в Коломбо Форт.

Трагедия произошла, когда поезд приближался к городу Элла, где расположен знаменитый девятиарочный мост. Туристка в этот момент высунулась из вагона, стала делать селфи, не заметила камень и ударилась об него на полной скорости. От удара женщина сорвалась и упала.

Погибшая Ольга Перминова | Источник: ShotПогибшая Ольга Перминова | Источник: Shot

Погибшая Ольга Перминова

Источник:

Россиянку экстренно госпитализировали с серьезными травмами головы, в больнице она скончалась.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления