Происшествия При атаке БПЛА погиб рязанский журналист Максим Елисеев

При атаке БПЛА погиб рязанский журналист Максим Елисеев

Ему был 31 год

Максим Елисеев | Источник: кадр из видеоМаксим Елисеев | Источник: кадр из видео

Максим Елисеев

Источник:

кадр из видео

В четверг, 26 декабря, в зоне специальной военной операции погиб внештатный корреспондент «Рязанского формата» Максим Елисеев, сообщается в паблике.

«Он отправился на фронт два года назад, выполнял обязанности связиста в ЛНР на харьковском направлении. Погиб в возрасте 31 года в результате атаки БПЛА. Несколько лет он работал в штате нашей редакции, вел новости, тематические программы», — сказано в посте.

Как говорится в сообщении, за некоторое время до ухода на СВО, Елисеев стал редактором телеканала «Известия», однако продолжал оставаться корреспондентом «Рязанского формата», работая над радиопроектом «Наш календарь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD10
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.