Если в Пятёрочках или других торговых сетях нехватает персонала,это только проблема руководства,не надо быть такими жадными на оплату труда,это не даёт им право нарушать российское законодательство.
Гость
19 декабря 2024, 15:45
какое у нее образование
Гость
19 декабря 2024, 16:15
Скорее никакого.
Гость
20 декабря 2024, 11:23
Гость
19 декабря 2024, 16:15
Скорее никакого.
Зачем вы так, я её знаю вместе много лет отработали, не стоит верить всему, что говорят ни совсем адекватные люди!!!!!!!
Она хороший директор, знающий свое дело и прежде чем осуждать посмотрите на себя наши уважаемые гости как вы себя с нами видете!!! И оскорбляет и унижаете и творите прочую дичь!
Гость
22 марта, 15:33
Гость
20 декабря 2024, 11:23
Зачем вы так, я её знаю вместе много лет отработали, не стоит верить всему, что говорят ни совсем адекватные люди!!!!!!!
Она хороший директор, знающий свое дело и прежде чем осуждать посмотрите на себя наши уважаемые гости как вы себя с нами видете!!! И оскорбляет и унижаете и творите прочую дичь!
Кто такую дичь допустил до должности директора? Это что такое? Да она похожа на парнокопытную!!!!
Гость
19 декабря 2024, 14:04
Кошмар, кого берут на руководящие должности. Всем кто работает в данной сети нужно при принятии на работу проходить видимо психиатра.
Гость
19 декабря 2024, 14:32
они ходят ипровоцируют сами не давно были в такой ситуации
Гость
22 марта, 15:36
У этой работницы должна быть мед книжка с допуском от психиатра! Но если бы вы знали как сейчас дают допуск до работы психиатры, то неудивительно , что это чучело допущено до работы в торговой точке и вообще до общения с людьми
Гость
19 декабря 2024, 14:05
Артёма Вольфа на неё нет. Тот разносит эталонно
Гость
19 декабря 2024, 22:46
Она у меня была директором,, совершенно адыкватный человек, и образование у неё высшее юридическое. А вывести из себя можно любого человека. Перед тем как обсуждать человека, прийдите сначала в пятерочку работать, а то у нас сильно не хватает персонала поэтому и получаются такие ляпы. А директор не сороканошка у него только две ноги и две руки
Гость
22 марта, 15:38
Пусть не лезет тогда в директоры , и вообще до работы с людьми! Я сразу уже представила какое у нее юридическое образование!!!!
Гость
21 декабря 2024, 10:10
Работали вместе, была в нашем магазине директором. Абсолютно нормальный человек, один из немногих директоров в целой торговой сети, кто обходится со своими подчинёнными по человечески. Что кассантсч подобных случаев - также до последнего ищет компромисс. Всё мы люди, любого человека можно довести до предела. Большинство подобных "общественных деятелей" являются с конкретной агрессией ради собственного удовольствия.
Гость
20 декабря 2024, 15:48
Данный чудо блогер подкидывает просроченный товар и вымогает за это деньги! А если не получается, провоцирует персонал.Поэтому не надо верить всему что он выставляет, на данный момент задержан за воровство и сидит с наручниками в отлелении
Сейчас+7°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +2
4 м/c,
с-в.
746мм 98%Сотрудница рязанской «Пятерочки» ударила посетителя