Происшествия Министр культуры Мордовии попала в смертельное ДТП, возвращаясь из командировки в Рязань

Министр культуры Мордовии попала в смертельное ДТП, возвращаясь из командировки в Рязань

Авария произошла в 150 километрах от Саранска

Попавшая в ДТП Skoda

Источник:

В ночь на среду, 11 декабря, министр культуры Мордовии Светлана Баулина попала в ДТП по пути из Рязани. Об этом сообщает Telegram-канал «112».

По данным канала, авария произошла в 150 километрах от Саранска, в Атюрьевском районе республики на федеральной трассе М5.

«Баулина возвращалась из Рязани, куда ездила в командировку. Водитель служебной Skoda чиновницы влетел в фуру, он получил травмы, несовместимые с жизнью, Баулину госпитализировали в Саранскую больницу», — говорится в посте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD8
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Мнение
За прогрев машины во дворе появился штраф. И это правильно, считает наш автожурналист
Артем Краснов
Мнение
В атаке Федорищев! Зачем губернатор Самарской области показал всему российскому футболу «желтую карточку»
Евгений Зиновьев
главный редактор 63.RU
Мнение
Нужно ли «обезжиривать» новогоднее меню? Развеиваем мифы об оливье и селедке под шубой
Алиса Князева
Корреспондент VLADIVOSTOK1.RU
Мнение
«Волдыри были даже во рту»: мать рассказала, как лечила дочь от жуткого вируса Коксаки
Александра Балаба
Мнение
Красавицы из Гонконга жаждут любви. Как журналист MSK1.RU перехитрил аферистку из Китая — разбираем мошенническую схему
Никита Путятин
Корреспондент MSK1.RU
Рекомендуем
Объявления