Происшествия За день рязанские волонтеры дважды выезжали на «смертельные вызовы»

За день рязанские волонтеры дважды выезжали на «смертельные вызовы»

За день рязанские волонтеры дважды выезжали на «смертельные вызовы» | ya62.ruЗа день рязанские волонтеры дважды выезжали на «смертельные вызовы» | ya62.ru
1 из 3

В четверг, 15 ноября, волонтеры спасательного отряда РязГМУ Salus два раза выезжали на происшествия со смертельным исходом. Пост появился в группе отряда.

Как говорится в посте, первая заявка поступила из поселка Искра. Требовалось обеспечить доступ в помещение, где был обнаружен мужчина без признаков жизни.

Кроме того, днем совместно с поисково-спасательной службой на воде был найден погибшим студент Адиль Эль Мшиши.

Также совместно с ПСО «ЛизаАлерт» проводился поиск мужчины 1959 года рождения, который 12 ноября ушел из дома в Деулине и не вернулся.

Напомним, также волонтеры помогли сотруднику детского сада, застрявшему в электрощитовой, и перенесли на кровать упавшего мужчину в квартире на улице Бронной.

Фото из группы спасательного отряда РязГМУ Salus

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.