Происшествия Получившая срок рязанская журналистка Баязитова обвинила бывшего адвоката в мошенничестве

Получившая срок рязанская журналистка Баязитова обвинила бывшего адвоката в мошенничестве

Получившая срок рязанская журналистка Баязитова обвинила бывшего адвоката в мошенничестве | ya62.ruПолучившая срок рязанская журналистка Баязитова обвинила бывшего адвоката в мошенничестве | ya62.ru

Получившая пятилетний срок за вымогательство уроженка Рязани, журналистка Александра Баязитова обвинила своего бывшего адвоката в мошенничестве. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на правоохранительные органы.

— Баязитова написала заявление, в котором указано, что защищавший ее адвокат не выполнил свои обязательства по договору, — сказал собеседник агентства.

Сейчас по данному факту проводится проверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.