Происшествия В Приокском подстрелили из пневматики 17-летнюю девушку

В Приокском подстрелили из пневматики 17-летнюю девушку

В Приокском подстрелили из пневматики 17-летнюю девушку | ya62.ruВ Приокском подстрелили из пневматики 17-летнюю девушку | ya62.ru

Во вторник, 29 октября, в квартире дома №2/4 на улице Энгельса произошла стрельба, сообщил YA62.ru источник в экстренных службах Рязани.

По данным собеседника портала, инцидент случился около 21:25. В результате ссоры несовершеннолетних получила ранение в ногу из пневматического оружия Валерия П. 2007 года рождения.

В сопровождении родителей пострадавшая была доставлена в ОДКБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.