Происшествия В Рязани 16-летний подросток пытался поджечь три локомотива

В Рязани 16-летний подросток пытался поджечь три локомотива

В Рязани 16-летний подросток пытался поджечь три локомотива | ya62.ruВ Рязани 16-летний подросток пытался поджечь три локомотива | ya62.ru

В ночь на 23 октября 16-летний рязанец пытался поджечь три локомотива, сообщает Telegram-канал Baza.

«В ночь на 23 октября кто-то разбил окна трех локомотивов, стоявших возле станции Рязань-2. На месте происшествия обнаружили пятилитровую бутылку с запахом бензина и полуторалитровую бутылку с неизвестной жидкостью. Поджечь локомотивы преступник не успел», — говорится в публикации.

По данным канала, подозреваемым оказался 16-летний Артем П. Он признался, что пытался совершить поджог по заданию неизвестного из интернета. За это ему обещали денежное вознаграждение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.