Происшествия Владислав Бакальчук находится в Следственном комитете

Владислав Бакальчук находится в Следственном комитете

Владислав Бакальчук находится в Следственном комитете | ya62.ruВладислав Бакальчук находится в Следственном комитете | ya62.ru

Сооснователь Wildberries Владислав Бакальчук дал показания в полиции, теперь его опрашивают в СК, сообщает Shot.

По информации канала, статуса задержанного у него нет — пока бизнесмена опрашивают как свидетеля.

Ранее Следственный комитет возбудил уголовные дела по статьям: «Покушение на убийство», «Незаконное хранение огнестрельного оружия», «Самоуправство» и «Покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов».

Напомним, в офисе онлайн-магазина Wildberries произошла стрельба, в результате которой пострадали семь человек, в том числе двое сотрудников правоохранительных органов. От полученных ранений два человека скончались. Видео с места трагедии доступно по ссылке.

Фото со страницы Владислава Бакальчука

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления