Происшествия ГАИ Дагестана рассказала о ДТП, в котором погибла рязанка

ГАИ Дагестана рассказала о ДТП, в котором погибла рязанка

ГАИ Дагестана рассказала о ДТП, в котором погибла рязанка | ya62.ruГАИ Дагестана рассказала о ДТП, в котором погибла рязанка | ya62.ru

Один человек погиб и трое пострадали в результате ДТП в Гергебильском районе Дагестана, сообщает Telegram-канал республиканской Госавтоинспекции.

Авария случилась в субботу, 24 августа, примерно в 10:30, на 211-м километре автодороги Грозный – Ботлих – Араканская площадка. 25-летний житель Шамильского района, находясь за рулем автомобиля Honda Elysion, не справился с управлением, съехал с дороги на обочину с последующим опрокидыванием в кювет.

В результате ДТП его пассажирка – 21-летняя жительница Рязани – скончалась на месте происшествия. Водитель и две его пассажирки: 23-летняя жительница Саратова и 27-летняя жительница Астрахани, госпитализированы в Хунзахскую ЦРБ.

Фотографии с места трагической аварии доступны по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления