Происшествия После массовой аварии на Северной окружной у женщины случился нервный срыв

После массовой аварии на Северной окружной у женщины случился нервный срыв

После массовой аварии на Северной окружной у женщины случился нервный срыв | ya62.ruПосле массовой аварии на Северной окружной у женщины случился нервный срыв | ya62.ru

В понедельник, 29 апреля, в 14:28 на Северной окружной дороги в районе Борковской развязки произошло столкновение трех легковых автомобилей, сообщил YA62.ru источник в экстренных службах Рязани.

В ДТП пострадал 36-летний мужчина, который с диагнозом сотрясение головного мозга от госпитализации отказался. Также в результате аварии у женщины 1977 года рождения случилась острая реакция на стресс, она была осмотрена медиками на месте.

Обстоятельства происшествия уточняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы . Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.