Происшествия В Москве из-за угрозы взрыва 700 человек эвакуировали из больницы

В Москве из-за угрозы взрыва 700 человек эвакуировали из больницы

В Москве из-за угрозы взрыва 700 человек эвакуировали из больницы | ya62.ruВ Москве из-за угрозы взрыва 700 человек эвакуировали из больницы | ya62.ru

На почту ФГБУ «Национальный медико-хирургический Центр имени Пирогова» в Москве, куда в том числе госпитализировали пострадавших при теракте в «Крокусе», поступило сообщение об угрозе взрыва, сообщает Shot.

В письме говорилось, что на нескольких этажах якобы были спрятаны четыре рюкзака с самодельными взрывными устройствами с таймером, установленным на 40 минут.

Эвакуировали 700 человек. На данный момент вывели всех людей из консультативно-диагностического центра, на месте работают экстренные службы. Информация проверяется.

Фото из Telegram-канала Shot

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.