Происшествия Никиту Кологривого арестовали на семь суток за драку в кальянной

Никиту Кологривого арестовали на семь суток за драку в кальянной

Никиту Кологривого арестовали на семь суток за драку в кальянной | ya62.ruНикиту Кологривого арестовали на семь суток за драку в кальянной | ya62.ru

В Новосибирске Центральный райсуд рассмотрел административное дело в отношении актера театра и кино Никиты Кологривого о мелком хулиганстве. Об этом пишет Коммерсант.

В среду, 20 марта, Кологривый был задержан сотрудниками полиции из-за домогательств к сотруднице кальянной и дракой с мужчинами. В отношении актера составили административный протокол, до рассмотрения дела в суде актер находился в спецприемнике.

— Я считаю, что я человек порядочный, могу ошибиться. Прошу суд помиловать меня. Меня ждет детская больница в Новосибирске, церковь Александра Невского и множество благотворительных вещей. После сегодняшней ночи я понял, что буду лучше этим заниматься, чем дуростью какой-то. Прошу всех меня понять и простить , — сказал он на заседании суда.

Свое поведение в развлекательном заведении он назвал «горячкой».

— Я неуважения к обществу не имею. Я находился в несколько неадекватном состоянии. Думаю, что это была эмоциональная слабость, которая повлекла вот такие последствия, — сказал Кологривый.

Прокурор, участвующий в деле, предложил назначить актеру 15 суток административного ареста. Адвокат Андрей Жуков назвал предложенное наказание чрезмерно строгим. Решением суда актеру назначен административный арест на семь суток. Обжаловать решение суда Никита Кологривый не будет.

Видео из Telegram-канала Baza

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.