Происшествия На федеральной трассе М5 в Рязанской области собралась 20-километровая пробка

На федеральной трассе М5 в Рязанской области собралась 20-километровая пробка

На федеральной трассе М5 в Рязанской области собралась 20-километровая пробка | ya62.ruНа федеральной трассе М5 в Рязанской области собралась 20-километровая пробка | ya62.ru

В воскресенье, 26 ноября, на федеральной автодороге М5 «Урал» в Шацком и Путятинском районах образовался затор длиной более 20 км, свидетельствуют данные сервиса «Яндекс. Пробки».

По информации Mediaryazan, около деревни Петино Путятинского района на мосту столкнулись фура и легковой автомобиль, при этом легковушка оказалась под грузовиком. Возможно, есть погибшие.

Отмечается, что несколько большегрузов, остановившихся около места ДТП, не могут его объехать и преодолеть подъем из-за состоянии проезжей части.

Официальной информации на данный момент нет.

Фото Mediaryazan

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.