Происшествия В Ульяновске трое школьников сломали ноги, выпрыгнув из окна из-за сигнализации

В Ульяновске трое школьников сломали ноги, выпрыгнув из окна из-за сигнализации

В Ульяновске трое школьников сломали ноги, выпрыгнув из окна из-за сигнализации | ya62.ruВ Ульяновске трое школьников сломали ноги, выпрыгнув из окна из-за сигнализации | ya62.ru

В школе № 64 Ульяновска после срабатывания пожарной сигнализации трое учеников испугались и выпрыгнули из окна, дети получили переломы конечностей. Об этом сообщается в Telegram-канале Mash.

По предварительной версии, пожарная тревога сработала в школе Ульяновска из-за сбоя, дети запаниковали, во время эвакуации трое учеников выпрыгнули из окна, у одной из пострадавших сломана нога, второй школьник получил перелом пятки, третий госпитализирован с ушибами.

На месте работают экстренные службы и бригады скорой помощи. Точную причину срабатывания пожарной тревоги установят в ходе расследования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления