Происшествия Рязанские полицейские поймали вора, угрожавшего супруге убийством

Рязанские полицейские поймали вора, угрожавшего супруге убийством

Рязанские полицейские поймали вора, угрожавшего супруге убийством | ya62.ruРязанские полицейские поймали вора, угрожавшего супруге убийством | ya62.ru

Рязанские полицейские задержали мужчину, который учинил ссору с женой. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области.

В воскресенье, 6 августа, около 0:15, полицейские, патрулирующие улицу Шереметьевскую, сообщили, что на улице Новоселов произошел семейный конфликт, в адрес женщины поступали угрозы убийства.

Прибыв на адрес, сотрудники оперативники нашли мужчину, который ссорился с супругой. Патрульные восстановили правопорядок, заставили буяна успокоиться и препроводили его в отдел полиции. Там выяснилось, что 34-летний рязанец сотрудниками УМВД России по Ивановской области обвиняется в совершении ограбления, он пытался скрыться от органов внутренних дел и был объявлен в федеральный розыск.

В отношении злоумышленника решается вопрос о возбуждении уголовного дела по угрозе убийством.

После оформления необходимых материалов полицейские передадут мужчину инициаторам розыска.

Фото с сайта МВД

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.