Происшествия Путятинец угрожал мужчине ножом на улице из-за ревности

Путятинец угрожал мужчине ножом на улице из-за ревности

Путятинец угрожал мужчине ножом на улице из-за ревности | ya62.ruПутятинец угрожал мужчине ножом на улице из-за ревности | ya62.ru

В Путятине полицейские пресекли опасный конфликт между двумя мужчинами, сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

В полицию обратились жители села Путятино и сообщили, что на улице разгорелась ссора между двумя мужчинами. Один из них угрожает другому ножом.

Приехавший на место участковый доставил злоумышленника в отдел полиции.

По предварительной информации, 34-летний житель Путятинского района некоторое время назад расстался со своей подругой. Ей не понравилось, что мужчина злоупотребляет спиртным. Женщина на дому оказывала косметические услуги. В тот день 48-лений житель поселка Шилово привез к ней домой свою дочь-подростка. Пока проводись косметические процедуры, мужчина ждал на улице.

34-летний путятинец, употребив спиртное, пришел к дому бывшей подруги и увидел незнакомца. Из-за ревности возникла ссора, в ходе которой нетрезвый мужчина угрожал зарезать ножом своему якобы сопернику. На место вызвали полицию, которая быстро нейтрализовала опасную ситуацию.

В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по ч.1 ст.119 УК РФ, по которой предусмотрено наказание в виде принудительных работ на срок до двух лет, либо – лишение свободы на срок до двух лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления