Происшествия В Дагестане девушка скончалась во время операции по увеличению ягодиц

В Дагестане девушка скончалась во время операции по увеличению ягодиц

В Дагестане девушка скончалась во время операции по увеличению ягодиц | ya62.ruВ Дагестане девушка скончалась во время операции по увеличению ягодиц | ya62.ru

В Дагестане 22-летняя девушка умерла во время пластической операции по увеличению ягодиц, которую ей проводили на дому, сообщает Telegram-канал «112».

Пациентке стало плохо после того, как ей ввели обезболивающий препарат. Девушка скончалась до приезда скорой помощи.

Косметолог, которая проводила процедуру, находится под подпиской о невыезде. На допросе она рассказала, что перед введением препарата спрашивала у пациентки про возможную аллергию. Та ответила, что неоднократно обезболивала кожу у косметологов лидокаином.

Причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.