Происшествия Около рязанского ТЦ «Лайм» за ночь избили пять человек

Около рязанского ТЦ «Лайм» за ночь избили пять человек

В ночь на воскресенье, 9 июля, у ТЦ «Лайм» в Московском районе Рязани было избито не менее пяти человек. Об этом YA62.ru сообщил один из пострадавших.

— Пришли около пяти утра за пивом. Пока стояли у входа, их главарь сказал убрать людей, и тут понеслось. Я был один, рядом со мной стояла компания: четыре молодых человека и девушка. Избивали их при мне. Девушку слава богу не тронули. С избивавшими находились две девушки, по виду несовершеннолетние, которые весело смеялись, когда их товарищи отбивали головы людям. И когда за избитым приехала «скорая», они окружили машину, и машина чудом смогла уехать, — рассказал собеседник портала.

По словам рязанца, заявления в полицию написаны, но правоохранители никак не реагируют на инцидент.

— Когда вызвали полицию, они сказали, что там были, но ничего подозрительного не увидели. Сидя в четвертом отделе, я им говорю: «Ребят, поехали проедем по горячим следам». На что мне ответили: «Извини, друг, у нас пересменка», — сообщил мужчина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
Заказы по 18 кг за пару тысяч в неделю: сколько на самом деле зарабатывают в доставках — рассказ курьера
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Мнение
«Дурят с первого же шага». Россиянка рассказала о своей поездке в Египет
Валерия Дульская
Заместитель главного редактора
Мнение
«Волдыри были даже во рту»: мать рассказала, как лечила дочь от жуткого вируса Коксаки
Александра Балаба
Мнение
Российский ретейл на грани? Эксперт рынка труда — о том, как кадровый кризис угрожает отрасли розничной торговли
Владислав Рылеев
Рекомендуем
Объявления