Происшествия Рязанские полицейские утихомирили мужчину, угрожавшего постояльцам хостела молотком и ножом

Рязанские полицейские утихомирили мужчину, угрожавшего постояльцам хостела молотком и ножом

1 из 2

В понедельник, 10 июня, полицейские получили указание от дежурного офицера проверить информацию о том, что в хостеле на улице Горького дебоширит нетрезвый гражданин. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Рязанской области.

Оперативники прибыли по указанному адресу и установили, что 43-летний постоялец, беря в руки нож и молоток, конфликтовал с другими клиентами хостела, а затем, высказывая угрозы убийством, душил свою 22-летнюю девушку, которая пыталась его успокоить. Полицейские призвали злоумышленника к порядку и отобрали у него нож и молоток.

Для дальнейшего разбирательства патрульные доставили мужчину в отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). За совершение данного деяния предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Фото с сайта МВД

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Мнение
Заказы по 18 кг за пару тысяч в неделю: сколько на самом деле зарабатывают в доставках — рассказ курьера
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Российский ретейл на грани? Эксперт рынка труда — о том, как кадровый кризис угрожает отрасли розничной торговли
Владислав Рылеев
Мнение
Нужно ли «обезжиривать» новогоднее меню? Развеиваем мифы об оливье и селедке под шубой
Алиса Князева
Корреспондент VLADIVOSTOK1.RU
Мнение
«Дурят с первого же шага». Россиянка рассказала о своей поездке в Египет
Валерия Дульская
Заместитель главного редактора
Рекомендуем
Объявления