Происшествия У здания правительства Рязанской области заметили машину разминирования

У здания правительства Рязанской области заметили машину разминирования

У здания правительства Рязанской области заметили машину разминирования | ya62.ruУ здания правительства Рязанской области заметили машину разминирования | ya62.ru

В среду, 21 июня, у здания рязанского правительства очевидцы заметили автомобиль разминирования. Об этом сообщается в Telegram-канале «Новой газеты».

«Прямо сейчас у правительства Рязанской области — автомобиль полиции с надписью «Разминирование». Сотрудников правительства на улице нет. Вероятно, об эвакуации речи не идет», — говорится в посте.

Как пишет «Новая», на вопрос корреспондента о происходящем ответили, что «все работают» и на месте ведется плановый осмотр.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.