Происшествия СК начал проверку по факту гибели 67-летней женщины на пожаре в Рыбновском районе

СК начал проверку по факту гибели 67-летней женщины на пожаре в Рыбновском районе

СК начал проверку по факту гибели 67-летней женщины на пожаре в Рыбновском районе | ya62.ruСК начал проверку по факту гибели 67-летней женщины на пожаре в Рыбновском районе | ya62.ru

По факту гибели 67-летней женщины в результате пожара в деревне Бражкино под Рязанью проводится доследственная проверка, пишет МК в Рязани со ссылкой на следователя Рязанского МСО СУ СК России по области Ксению Хренову.

— По факту обнаружения трупа женщины 1955 года рождения организована доследственная проверка. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления причины смерти, — отметила следователь.

Напомним, тело пенсионерки обнаружили при разборе пожара в жилом доме Рыбновском районе в среду, 10 мая.

Фото с сайта Следственного комитета

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.