Происшествия Бастрыкин поручил завести дело из-за некачественного ремонта дороги в Скопине

Бастрыкин поручил завести дело из-за некачественного ремонта дороги в Скопине

Бастрыкин поручил завести дело из-за некачественного ремонта дороги в Скопине | ya62.ruБастрыкин поручил завести дело из-за некачественного ремонта дороги в Скопине | ya62.ru

Председатель СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по сообщению о некачественном ремонте дороги в Скопине. Об этом сообщает информационный центр СКР.

«Жительница города Скопина Рязанской области оставила комментарий в аккаунте информационного центра СК России «ВКонтакте» о некачественно проведенном в этом населенном пункте ремонте дороги. Сообщается, что это может привести к затоплению частных домовладений во время дождей и паводков. Подрядчиком не соблюдены технологии по укладке монолитного асфальтового покрытия. После таяния снега выявлено нарушение целостности ливневых систем. Также указывается на отсутствие тротуаров», – сказано в релизе.

В СУ СК России по Рязанской области по данному факту проводилась процессуальная проверка, по результатам которой в возбуждении уголовного дела неоднократно отказывалось.

Бастрыкин поручил руководителю СУ СКР по региону Владимиру Никешкину возбудить уголовное дело по озвученной в публичном пространстве ситуации и представить ему доклад.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.