Происшествия В Волгограде найден мертвым вернувшийся с Украины боец ЧВК «Вагнер»

В Волгограде найден мертвым вернувшийся с Украины боец ЧВК «Вагнер»

В Волгограде найден мертвым вернувшийся с Украины боец ЧВК «Вагнер» | ya62.ruВ Волгограде найден мертвым вернувшийся с Украины боец ЧВК «Вагнер» | ya62.ru

В Волгограде обнаружили мертвым вернувшегося с Украины 31-летнего бойца ЧВК «Вагнер» Руслана Ахмедова. Об этом сообщает портал V1.ru со ссылкой на родителей погибшего.

Они рассказали, что их сын отбывал наказание в колонии. Позже мужчина подписал контракт с ЧВК «Вагнер» и отправился на Украину.

Как утверждают родственники, в начале месяца он прибыл в Волгоград.

— 1 апреля сын ехал домой с Ростова, — сказали они. — Он приехал в Волгоград на такси и уже пятый день не выходит на связь.

Родственники написали заявление в полицию. Однако спустя несколько дней им сообщили, что мужчина был найден мертвым.

— Нам позвонили из Волгограда и сказали, что нашли труп нашего сына, — утверждают родственники. — Мы ничего не знаем толком еще. Вроде где-то в Кировском районе это произошло. Старший брат поехал туда, на месте все выяснит.

Информацию об этом изданию подтвердили в следственном отделе по Кировскому району СУ СКР по Волгоградской области.

— Труп мужчины был обнаружен на съемной квартире, — сообщил начальник отдела Александр Андронов. — Проводится проверка. Точную причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

По официально неподтвержденной информации источника редакции, возможной причиной смерти Руслана Ахметова могло стать отравление неустановленными веществами.

— У него закончился контракт, он ехал домой — в Дагестан, — добавили родственники. — С ранением даже. Говорил, что хочет потом вернуться туда — на Украину. Еще раз.

Фото с сайта V1.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.