
В поселке Излучинский отец избил сына ремнем и учебниками за невыученное правило по русскому языку, у мальчика сотрясение мозга, сообщает Telegram-канал Ural Mash.
Отмечается, что о рукоприкладстве в семье стало известно после того, как семилетний мальчик пришел в школу с синяками. Он рассказал учителям, что дома его сильно избил отец. Мужчина разозлился, что сын не выучил уроки и начал бить ребенка ремнем и учебниками по голове.
Медики диагностировали у школьника сотрясение мозга.
Педагоги пригласили родителей на беседу, мать мальчика признала факт применения физической силы к ребенку, отец разозлился, женщине с сыном пришлось убегать из школы через запасной выход. Все обвинения в свой адрес мужчина отвергает, возбуждено уголовное дело.
Отмечается, что подозреваемый в избиении ребенка — профессиональный боксер, он выступал на всероссийских соревнованиях.



