Происшествия В Ачинске из-за домашнего лечения умер четырехлетний ребенок

В Ачинске из-за домашнего лечения умер четырехлетний ребенок

В Ачинске из-за домашнего лечения умер четырехлетний ребенок | ya62.ruВ Ачинске из-за домашнего лечения умер четырехлетний ребенок | ya62.ru

Следователи в Ачинске Красноярского края возбудили дело после смерти четырехлетнего ребенка, которого мать с бабушкой в домашних условиях лечили от ожогов, которые он получил, облившись кипятком. Об этом 6 марта говорится в сообщении на сайте регионального управления Следственного комитета (СК) России.

«По данным следствия, 1 марта 2023 года ребенок, находясь в квартире у бабушки, опрокинул на себя чайник с кипятком», — говорится в сообщении.

Взрослые за помощью медиков не обратились. Они лечили мальчика четыре дня сами. Ребенок умер утром в понедельник.

Со слов матери погибшего, в первый день она полила места ожогов холодной водой. Пояснить, почему не вызвала врачей, она не смогла. В четверг, 2 марта, она купила лекарства и лечила сына четыре дня.

Женщине 29 лет, она нигде не работает. В семье еще трое детей. Прокуратура Красноярского края поставила ход расследования уголовного дела на контроль.

Фото с сайта ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.