Происшествия В Саратовской области при опрокидывании автомобиля погибли два человека

В Саратовской области при опрокидывании автомобиля погибли два человека

В Саратовской области при опрокидывании автомобиля погибли два человека | ya62.ruВ Саратовской области при опрокидывании автомобиля погибли два человека | ya62.ru

Два человека, включая пятилетнего ребенка, погибли при опрокидывании автомобиля в Марксовском районе Саратовской области. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на министра здравоохранения региона Олега Костина..

— ДТП у села Чкаловка, автомобиль внутри семья — отец, мать, мальчик пяти лет вылетел в кювет, попал в талые воды. Мать утонула, смерть до приезда скорой медицинской помощи. Отец в госпитализации не нуждается, отказ оформлен. Мальчик пяти лет был доставлен по линии скорой помощи напрямую в реанимацию, смерть [наступила] в течение 20 минут, — сообщил Костин.

В региональном управлении ГИБДД сообщили, что трагедия произошла в 10:45 (9:45 мск) на 21-м км дороги Маркс — Липовка — поселок Тельмана. В кювет съехал автомобиль Renault Fluence с женщиной за рулем.

Как сообщил ТАСС главный специалист управления областной службы спасения Никита Мухин, спасателям пришлось вырезать из машины тело женщины. Его передали следователям. Обстоятельства ДТП выясняются.

В прокуратуре региона сообщили, что машина выехала в кювет из-за того, что водитель не справилась с управлением на мокрой заснеженной трассе. Следователи СК организовали проверку по факту случившегося.

Фото Telegram-канал прокуратуры Саратовской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.