Происшествия Второй поезд, остановленный в Рязанской области, возобновил движение

Второй поезд, остановленный в Рязанской области, возобновил движение

Второй поезд, остановленный в Рязанской области, возобновил движение | ya62.ruВторой поезд, остановленный в Рязанской области, возобновил движение | ya62.ru

Второй остановленный в Рязанской области поезд продолжил движение после завершения работы правоохранителей, сообщает МК в Рязани со ссылкой на пресс-службу МЖД.

В 21:02 после проведения необходимых мероприятий правоохранительными органами, пассажирский поезд № 125 Новороссийск — Москва отправился по маршруту со станции Кораблино в Рязанской области. По информации МЖД, отклонение от графика составляет 5 часов 33 минуты.

Напомним, днем 27 февраля на станциях Кораблино и Денежниково в Рязанской области остановили два пассажирских поезда. По неофициальным данным, причиной остановки стали сообщения о минировании. Официально данная информация не подтверждена. Первый поезд продолжил движение после 17:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.