Происшествия Врио начальника МЧС Москвы попал в аварию по пути на пожар в центре столицы

Врио начальника МЧС Москвы попал в аварию по пути на пожар в центре столицы

Врио начальника МЧС Москвы попал в аварию по пути на пожар в центре столицы | ya62.ruВрио начальника МЧС Москвы попал в аварию по пути на пожар в центре столицы | ya62.ru

Временно исполняющий обязанности начальника ГУ МЧС России по Москве Юрий Ткаченко и его водитель попали в аварию по пути к месту пожара, который произошел в здании на Международной улице, где расположен отель «МКМ». Об этом сообщает Life со ссылкой на пресс-службу столичного ведомства.

Пострадавших госпитализировали. Ткаченко доставили в НИИ скорой помощи имени Склифосовского с переломом ноги. При этом виновник аварии и другие участники движения не пострадали.

Фото Telegram-канал Mash

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.