Происшествия Бывшего сотрудника рязанской колонии подозревают во взяточничестве

Бывшего сотрудника рязанской колонии подозревают во взяточничестве

Бывшего сотрудника рязанской колонии подозревают во взяточничестве | ya62.ruБывшего сотрудника рязанской колонии подозревают во взяточничестве | ya62.ru

Экс-сотрудник исправительного учреждения подозревается во взяточничестве, сообщает пресс-служба СУ СКР по Рязанской области.

В отношении бывшего сотрудника исправительного учреждения и осужденного возбуждены уголовные дела о коррупционных преступлениях (ч. 3 ст. 290, ч. 3 ст. 291 УК РФ).

По данным следствия, в 2020 году сотрудник ФКУ ИК-3 УФСИН России по Рязанской области получил взятку в размере 55 тыс. рублей за разрешение осужденному использовать мобильный телефон на территории исправительного учреждения, а также общее покровительство и попустительство по службе.

Преступления выявлены ОСБ УФСИН России по Рязанской области.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.