Происшествия В СК подтвердили возбуждение уголовного дела по застройке Шпалозавода

В СК подтвердили возбуждение уголовного дела по застройке Шпалозавода

В СК подтвердили возбуждение уголовного дела по застройке Шпалозавода | ya62.ruВ СК подтвердили возбуждение уголовного дела по застройке Шпалозавода | ya62.ru

По результатам доследственной проверки Московским МСО Рязани в декабре 2022 года было заведено уголовное дело о халатности, сообщили YA62.ru в пресс-службе СУ СКР по Рязанской области.

– Дело возбуждалось не по поручению председателя СК России. Председатель давал поручение только о начале проверки, – уточнили в Следкоме.

Ранее рязанские градозащитники сообщили, что на должностных лиц администрации Рязани возбуждено уголовное дело. Поводом послужила выдача разрешения на застройку территории бывшего Шпалопропиточного завода.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.