Происшествия После гибели водителя КАМАЗа на городской свалке Рязани возбуждено уголовное дело

После гибели водителя КАМАЗа на городской свалке Рязани возбуждено уголовное дело

После гибели водителя КАМАЗа на городской свалке Рязани возбуждено уголовное дело | ya62.ruПосле гибели водителя КАМАЗа на городской свалке Рязани возбуждено уголовное дело | ya62.ru

В Рязанском районе по факту смертельного травмирования рабочего на полигоне ТБО возбуждено уголовное дело о нарушении требований охраны труда, повлекшем по неосторожности смерть человека, сообщает пресс-служба СУ СКР по региону.

По данным следствия, 26 ноября 2022 года на полигоне твердых бытовых отходов в Рязанском районе машинист экскаватора во время очистки кузова автомобиля-самосвала от мерзлого грунта в нарушение требований по охране труда начал наносить удары по кузову, а также встряхивать кузов гидросистемой подъемника. В результате задний борт самосвала раскачался, что привело к травмированию водителя транспортного средства, наблюдавшего за ходом работ. От полученных телесных повреждений мужчина скончался.

По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных сбор и закрепление доказательств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления