Происшествия Под Самарой произошел крупный пожар на рынке

Под Самарой произошел крупный пожар на рынке

Под Самарой произошел крупный пожар на рынке | ya62.ruПод Самарой произошел крупный пожар на рынке | ya62.ru

В ночь на воскресенье, 15 января, в городе Кинель Самарской области загорелся рынок. Площадь пожара составила 1 500 кв. м, сообщается в Telegram-канале МЧС России.

Сообщение о возгорании поступило в 2:33 (мск). Установлено, что происходит горение торговых рядов на продовольственном рынке. По предварительным данным, пострадавших нет.

В данный момент пожар локализован на площади 1,5 тыс. кв.м.

Для тушения привлечены 108 человек и 42 единицы техники. В качестве дополнительных сил и средств используются пожарно-насосная станция, рукавный автомобиль и три пожарных поезда.

Фото и видео из Telegram-канала МЧС России

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.