Происшествия В центре Рязани остановили 15-летнего подростка за рулем «семерки»

В центре Рязани остановили 15-летнего подростка за рулем «семерки»

В центре Рязани остановили 15-летнего подростка за рулем «семерки» | ya62.ruВ центре Рязани остановили 15-летнего подростка за рулем «семерки» | ya62.ru

В центре Рязани патрульные полицейские пресекли управление автомобиля несовершеннолетним, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Сотрудники ППС остановили автомобиль ВАЗ-2107, манера езды водителя которого показалась им опасной. Оказалось, что за рулем транспортного средства находился 15-летний подросток.

Для дальнейшего разбирательства на место были вызваны сотрудники Госавтоинспекции. Инспекторы составили протокол об отстранении от управления транспортным средством. Подросток был передан матери.

Материалы по данному факту были направлены в подразделение по делам несовершеннолетних. Инспекторы ПДН составили административный протокол за ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних в отношении матери юного водителя.

Фото с сайта МВД

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления