Происшествия Рязанца, избившего водителя автобуса, приговорили к двум с половиной годам колонии

Рязанца, избившего водителя автобуса, приговорили к двум с половиной годам колонии

Рязанца, избившего водителя автобуса, приговорили к двум с половиной годам колонии | ya62.ruРязанца, избившего водителя автобуса, приговорили к двум с половиной годам колонии | ya62.ru

Рязанца, избившего водителя автобуса, приговорили к двум с половиной годам колонии. Об этом сообщает пресс-служба Рязанской областной прокуратуры.

8 апреля этого года молодой человек в состоянии алкогольного опьянения находился в салоне автобуса маршрута №16. В один момент рязанец начал нецензурно выражаться и оскорблять других пассажиров.

Водитель остановил транспортное средство и предложил хулигану покинуть салон, на что обвиняемый нанес множественные удары руками 51-летнему водителю, чем причинил ему телесные повреждения, относящиеся к категории средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека.

Приговором суда мужчина осужден к 2 годам 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Приговор вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.