Происшествия При пожаре в клубе в Костроме погиб десантник, вернувшийся со спецоперации

При пожаре в клубе в Костроме погиб десантник, вернувшийся со спецоперации

При пожаре в клубе в Костроме погиб десантник, вернувшийся со спецоперации | ya62.ruПри пожаре в клубе в Костроме погиб десантник, вернувшийся со спецоперации | ya62.ru

Во время пожара в костромском ночном клубе «Полигон» погиб десантник Александр Редников, который участвовал в специальной военной операции, сообщает Telegram-канал Mash.

По информации канала, Редников вытащил несколько человек из горящего здания.

«Когда десантник вел очередного спасенного к выходу — рухнул замертво, надышавшись дымом», — говорится в посте.

Сообщается также, что за неделю до смерти Редников женился.

Как пишет Mash, около «Полигона» мужчина оказался случайно. Он проезжал в такси по улице, когда увидел, что ночной клуб горит. Редников остановил машину и бросился на помощь людям.

Также Mash сообщает, что погибший десантник прошел чеченскую кампанию.

Напомним, что трагедия в ночном клубе случилась в ночь на субботу, 5 ноября. В результате погибли 13 человек. Видео с началом пожара доступно по ссылке.

Фото Mash

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления