Происшествия Детектив Шумякина ответила на вопросы об убийстве рязанки Елены Логуновой

Детектив Шумякина ответила на вопросы об убийстве рязанки Елены Логуновой

Детектив Шумякина ответила на вопросы об убийстве рязанки Елены Логуновой | ya62.ruДетектив Шумякина ответила на вопросы об убийстве рязанки Елены Логуновой | ya62.ru

Частный детектив Екатерина Шумякина, занимающаяся делом рязанки Елены Логуновой, озвучила свою версию случившегося с девушкой. Об этом пишет МК в Рязани.

По мнению Шумякиной, к гибели девушки причастен ее супруг Александр Логунов. Детектив напомнила, что согласно официальной информации, телефон Логуновой выключился в 9:00 25 июля 2021 года и больше не включался. В 8:53 девушка разговаривала с матерью.

— Что-то случилось в эти семь минут, — предположила Шумякина.

В результате телефон Елены Логуновой не нашли.

Детектив считает, что рязанку толкнули так, что она ударилась головой и умерла, либо ее задушили. Была ли это внезапно возникшая ярость или подготовленное преступление, Шумякина однозначно не ответила.

Она также предположила, что тело могли вывезти в Спасский район 26 июля.

— Кем и как было обнаружено тело: подождем ответ СК, — отметила Шумякина.

Также детектив ответила вопрос о возможной причастности к преступлению семьи Александра Логунова.

— Думаю, причастны все, но у каждого разная степень причастности. Что они что-то знают — несомненно, — сказала она.

Также детектив высказала мнение, что отвечать за совершенное преступление родственники, вероятнее всего, не будут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.