Происшествия Рязанца осудили за использование поддельных водительских прав

Рязанца осудили за использование поддельных водительских прав

Рязанца осудили за использование поддельных водительских прав | ya62.ruРязанца осудили за использование поддельных водительских прав | ya62.ru

В Рязани осудили 24-летнего жителя города за использование поддельных водительских прав, сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Судом установлено, что в июле 2022 года молодой человек через интернет заказал поддельное водительское удостоверение за денежное вознаграждение. После оплаты мужчина получил «права» и пользовался ими до того момента, пока не был остановлен сотрудником ДПС, у которого предъявленный документ вызвал сомнения в подлинности, в связи с чем был изъят для проверки.

В результате выяснилось, что изъятое водительское удостоверение изготовлено не предприятием, осуществляющим выпуск данного вида документов, выполнен копировально-множительным способом.

Приговором суда рязанец признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ и ему назначено наказание в виде шести месяцев ограничения свободы.

Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.