Происшествия На Камчатке автомеханику ампутировали обе ноги после наезда клиентки на машине

На Камчатке автомеханику ампутировали обе ноги после наезда клиентки на машине

На Камчатке автомеханику ампутировали обе ноги после наезда клиентки на машине | ya62.ruНа Камчатке автомеханику ампутировали обе ноги после наезда клиентки на машине | ya62.ru

В Петропавловске-Камчатском автомеханик лишился двух ног из-за наезда машины клиентки. Кадры инцидента публикует прокуратура Камчатки в Telegram-канале.

На кадрах видно, как внедорожник пытается заехать в бокс для ремонта. Перед ним у стены стоит мужчина, который жестами корректирует направление колес машины, чтобы она встала ровно. В какой-то момент автомобиль начинает быстро ехать и наезжает на россиянина.

По данным краевой прокуратуры, за рулем внедорожника была 46-летняя местная жительница. Уголовное дело в отношении россиянки прокуратура направила в суд.

«В результате пострадавший получил многочисленные травмы, квалифицированные как причинившие тяжкий вред здоровью, в том числе ампутацию обеих ног», — говорится в сообщении ведомства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.