Происшествия В Новосибирске попытались поджечь военкомат

В Новосибирске попытались поджечь военкомат

В Новосибирске попытались поджечь военкомат | ya62.ruВ Новосибирске попытались поджечь военкомат | ya62.ru

В четверг, 29 сентября, в Новосибирске в окна военкомата бросили бутылки с зажигательной смесью, пожара не допустили, подозреваемый задержан, сообщает областное правительство в своем Telegram-канале со ссылкой на областного военкома.

«По словам военкома Новосибирской области Евгения Кудрявцева, 29 сентября в 6:25 (2:25 мск) была совершена попытка осуществить поджог военного комиссариата по Кировскому и Ленинскому районам города Новосибирска», — говорится в сообщении.

Военком пояснил, что в два окна были брошены бутылки с зажигательной смесью, вызвавшие возгорание площадью 0,5 кв. м с внешней стороны здания, которое было оперативно ликвидировано.

«Имущество и помещения военкомата не пострадали, подозреваемый задержан, проводятся следственные мероприятия», — уточнил Кудрявцев.

Фото с сайта gorsite.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.